Главная / Новости об игре Клеш Рояль

Новости об игре Клеш Рояль

Clash Royale Элексирный Голем

Новая карта — Элексирный Голем в Clash Royale скоро появится. Сегодня СуперСелл объявил о выходе этой занимательной карты. Она будет доступна уже в новом сезоне, так что запасаемся терпением. Сама карта выглядет так. Свойство Элексирного Голема — Атаку производит на здания, дойдя до здания молотит его, когда убивают голема, он …

Читать далее »
4
5

Испытание лиги Clash Royale 21 марта 2019

Новое испытание в Clash Royale — испытание лиги с 20 победами. Одержав все победы вы получите уникальную эмодзи и возможность принять участие в киберспортивном соревновании. Хотите показать что вы профессионал? Тогда пройдите это испытание. Все подробности будут на этой странице. А пока вот какие вас ждут призы за победы. 14

Читать далее »
1
4

Clash Royale — изменение баланса 7 января 2019

Первое в 2019 году изменение баланса в Clash Royale пройдет уже через пару дней 7 января. Разработчики тщетно пытаются в который раз сделать карту Гоблина Гиганта более используемую в деках. При это они не смотрят топы глобального турнира и что там почти все одни и те же колоды, может надо …

Читать далее »
5
2

Новогоднее испытание Clash Royale — 28 декабря

В преддверии НГ 2019 нас ждет увлекательное испытание — Новогоднее с выбором карт. Все что порадовало нас в уходящем году стоит в розыгрыше призов, а именно карты, которые нас порадовали, а может и не очень. Приятно видеть 3-и легендарки, которые можно получить взяв 10, 11 и 12 побед соответственно. Если …

Читать далее »
4
0

Легендарная карта Всадница на баране

Все ждали выхода новых карт и вместо тех, что недавно были из игры Бравл Старс, появилась новая легендарная карта Всадница на баране. Очень интересная карта, так как в отличии от всадника на кабане, всадница атакует войска связывая их в путы. Полная статистика карты вы можете посмотреть ниже. Теперь осталось её …

Читать далее »
5
0

Clash Royale обновление декабрь 2018 часть 2

Clash Royale обновление - система турниров

А вот и часть 2 обновлений в Clash Royale в декабре 2018 появилась на TV Royale. И начнем с конца обсуждать что нового будет: Сделан новый поиск по кланам — теперь кланы будет интереснее искать и подбирать под себя Добавление в бои 2 на 2 друга Сохранение в испытаниях — …

Читать далее »
8
1

Clash Royale обновление декабрь 2018

Clash Royale обновление декабрь 2018

SuperCell на TV Royale объявили о больших изменениях, которые произойдут в обновлении игры в декабре 2018 года. В Clash Royale будут доступны новые бои, новые «Звездные уровни» карт и многое другое. Обо всех изменениях мы подготовили подробный мануал. Изменения в декабре 1. Изменить имя за кристаллы До этого в Clash …

Читать далее »
6
0

Clash Royale — изменение баланса 3 декабря 2018

Обновление баланса Clash Royale 3 декабря

Оууу… Что сейчас будет. Декабрьское изменение баланса внесет два, как по мне, крупных изменение, особенно неожиданностью будет. что сделали с картой сборщика эликсира. А ещё неожиданное новое применение фриза — он теперь будет дамажить. Баланс карт с 3-ого декабря: Вот это да, теперь в колодах. где используется сборщик, его не …

Читать далее »
4
0

Бесплатные ЭМОДЗИ в Clash Royale

Как получить бесплатные эмодзи в Clash Royale

Дан старт новому формату событий в Clash Royale — Fantasy Royale, призом в котором будет бесплатные эмодзи. Так же среди участников будет разыгран 1 миллион гемов, которые раздадут поровну всем победителям. Событие Фэнтези Рояль приурочен к финалу мировой Clash Royale League 1 декабря. Ваша задача выбрать команду из 4-х человек, …

Читать далее »
15
7

Clash Royale — изменение баланса 5 ноября 2018

Апдейт баланса Clash Royale 5 ноября 2018

Ноябрьское изменение баланса произойдет уже 5-ого числа. На сей раз, кроме голосования по изменению баланса (а в голосовании принемали гоблин с дротиками и лучницы, победил к слову гоблин с дротиками), разработчики из SuperCell предложили в своем твиттере угадать игроков, каких карт коснется изменение. Почти все быстро было разгадано. Это хорошо, …

Читать далее »
2
0